PENGUMUMAN
Dewan Paroki Trinitas
Profile - Dewan Paroki
Friday, 07 November 2008 14:08

Personel Sekretariat Paroki :

Sekretariat

Pendataan

:

Fransiskus Mans Veradi

Fajar

Bagian Pembukuan : Purwaningsih

Kasir

:

Lidia Ratna Sari

 

Data Kepengurusan Dewan Paroki/Pengurus Gereja & Dana Papa XII (2011-2014) :

Ketua Umum : Romo Peter Kurniawan Subagyo, OMI
Ketua I : Romo Antonius Widiatmoko, OMI
Ketua II : Romo Tarsisius Riswanto, OMI
Ketua III : Romo G. Basir Karimanto, OMI
Wakil Ketua : Yohanes Bosco Sriwikuncoro
Sekretaris I : F.X. Irfan Natakesuma Chaidir
Sekretaris II : Margaretha Muyana
Bendahara I : M.L. Virmala Dewi
Bendahara II : V. Henry Mihardja
Bendahara III : G. Djoni Widjaja
Anggota : Cristian Suherman
Agustinus Chandra
Dhevi Setia
Maria Goretti Iswani W.
Petrus Lim Dju Hiong
Jusuf Pontoh
Stenley Manoy
Stefanus Chik Tjai
Y. Lekso Wibowo

 

Data Kepengurusan Dewan Stasi Gereja Sta. Maria Imakulata (2011-2014):

Ketua
: Yacobus Sugiharto
Wakil Ketua
: Yohanes M. Martin Halim
Sekretaris 1
: P. Tio Brammawan Suki
Sekretaris 2 : Theresia Sumarni Syarif
Bendahara 1
: J. David Setiabudi
Bendahara 2 : Annina Fransiska
Anggota : K. Herry Susanto
Anggota : F.X. Fermanto Lianto
Anggota : Ign. Liemesak
Seksi Liturgi : Nicolaus Jansen
Seksi Katekese
: A. Robbyanto Lumenta
Seksi Pengembangan Sosial Ekonomi
: Sophia Melitina
Seksi Kepemudaan/OMK : Rosalia Oniwati Tania Susanto
Seksi Kerasulan Kitab Suci : Yohanes Agus Tresnanto
Seksi Kerasulan Keluarga : Pasutri Ign. Lesmana & Caecilia Indrajati
Seksi Pendataan
: Vinsensius F. Lukita Tjitra
Seksi Komunikasi Sosial : F.X. Hersen
Seksi HAK & Kerawam
: L. Lukman Heryanto
Seksi P & P
:
A. Suwandi Wijaya

 

Data Kepengurusan Dewan Stasi Kapel St. Vincentius Pallotti, Dadap (2011-2014):

Ketua : Albertus Suriata
Sekretaris
: Petrus Irwan Furianto
Bendahara : Andreas Irwan H.S.
Anggota : Adrianus Kukhu Pranata
Anggota : Verena Clarentia Oey Beng Hoa
Seksi Liturgi : Jul Em Las Simangkalit
Seksi Katekese
: Christine Indrayanti Salim
Seksi PSE
: M. Margaretha Sutarmiyati
Seksi Kepemudaan/OMK
:

F.X. Yonardhi Sutanto

Seksi Kerasulan Kitab Suci : Fransiskus A.P. Pau Hok
Seksi Kerasulan Keluarga : Christoforus Gunawan & Paulina Yanti Oen
Seksi Komsos : Andrianus Samuel
Seksi RT Pastoran & Ketua WP : Paulina Nidia
Bagian Kantin Stasi
:
Nathalia Johanna K.
Bagian P & P
: Paramon Sabtuyim
Bagian Personalia
:
Andreas Irwan Hartanto
Bagian Parkir : Yohanes Cu Kian Hin
Koordinator PDKK : Christie Yanne
Koordinator KTM : Yohanes Bun Cau On
Legio Mariae - Bunda Hati Kudus : V.C. Beng Lan
Legio Mariae - Maria Ratu Surga : Petrus Irwan Furianto
Legio Mariae - Bintang Timur : Yudhistira
Lansia St. Vincentius Pallotti : Martha Tan Lian Nio

 

Data Ketua Seksi/Bagian (2011-2014) :

Liturgi : Agustinus Purwanto
Katekese (Pewartaan)
: Anna Maria Tina Gunawan
Panggilan : Yohanes Watun
Kerasulan Awam : Eduardus Wiharto Malik
Kerasulan Keluarga : Saferianus Untu & Agustini Hanafi
Kerasulan Kitab Suci : Ireneus Bambang L.S.
Pengembangan Sosial Ekonomi/PSE : Y.P. Santoso Chayadi
Pendidikan : Mathilda Tandra
Pendataan : V. Wiandi Halisantoso
Hubungan Antar Agama & Kepercayaan/HAK : Yulius Sartono H.S.
Komunikasi Sosial/Komsos : B. Max Rizal Prabowo
Kepemudaan/OMK : Fransiskus Tony Chandra
Umum & Personalia/Karyawan Gereja
: Fransiskus Suwadi
Rumah Tangga Pastoran : Yohana Sri Sukapti
Pemeliharaan & Pembangunan Lingkungan Gereja : Vincentius Khoe Yu Chai
WP/WKRI :

 

Data Ketua/Koordinator Kelompok Kategorial/Pelayanan/Panitia/Yayasan (2011-2014) :

Kelompok Doa Meditatif Taize :
Pembaharuan Karismatik Katolik/PKK Trinitas : Paulus Alex Tengganus
Legio Mariae Kuria Bunda Rahmat Ilahi
: Andreas Yayan Indarto
Marriage Encounter/ME : Pius Sente Limbu & C. Anna Nathy
Asosiasi Misionaris Maria Imakulata/AMMI : Lidya Endaryanti
Komunitas Cengkareng/Paguyuban :
Kelompok Lansia Sta. Theresia Avilla : Ferdinandus F. Pangau
Kelompok Lingkungan Hidup : Ignatius Soegito
Prodiakon : Ign. Rusli Gunawan (Paroki Trinitas)
Th. Budiono Djuandi (Stasi Imakulata)
Michael Harris Purnomo (Stasi Pallotti)
Balai Pengobatan Samaria (PKT)
: Yustina Yani
Komunitas Evangelista (alumni KEP) : Gervasius Franky
Panitia APP : A. Bahariman Kasim
Kelompok Meditasi Sadhana : Martinus Teki Pramana
Pelayanan Rumah Detensi & Imigrasi : Ignatius Rusli Gunawan
Yayasan Sosial Dharma Kasih : Antonis Prasetio Surya Pratama
Koperasi Kredit Usaha Sejahtera : Stefanus Suyatno
Household Couple for Christ (CFC) :
Susanto Handojo & Sri Lestari Handojo
Kapel Sta. Maria Ratu Surga, Kodam Jaya : Robertus Yohanes Prabowo
Komunitas Leopold : Clementine Sarnelly Afang
Komunitas Tritunggal Mahakudus : Michael Richwan Hartanto
Panitia Pengembangan Paroki Trinitas/P3T :

Julius Husen (Kolegial Dana, Komsos, Logistik)

Albertus Suriata (Kolegial Liturgi, Perizinan)

Y. Erwin Intan (Kolegial Perencanaan & Pembangunan)

 

Data Pendampingan Imam Untuk Seksi/Bagian/Kelompok Kategorial/Panitia:

Imam Seksi/Bagian/Kelompok Kategorial
Rm. Peter K. Subagyo, OMI

Bagian Pendataan, Bagian Pemeliharaan dan Pembangunan Lingkungan Gereja, Bagian Rumah Tangga Pastoran, Bagian Umum & Personalia/Karyawan Gereja, Asosiasi Misionaris Maria Imakulata (AMMI), Kelompok Lingkungan Hidup, Koperasi Kredit Usaha Sejahtera, Persekutuan Doa Karismatik Katolik, Yayasan Dharma Kasih,

Rm. A. Widiatmoko, OMI

Seksi Kepemudaan, Seksi Kerasulan Keluarga, Seksi Liturgi, Seksi Panggilan, Marriage Encounter, PDK OMK Thomas Aquinas,

Rm. T. Riswanto, OMI

Seksi Hubungan Antar Agama dan Kepercayaan, Seksi Katekese, Seksi Kerasulan Awam, Kelompok Doa Meditatif Taize, Kelompok Meditasi Sadhana, Komunitas Leopold, Komunitas Tritunggal Mahakudus, Legio Mariae Kuria Bunda Rahmat Ilahi,

Rm. G. Basir Karimanto, OMI Seksi Kerasulan Kitab Suci, Seksi Komunikasi Sosial, Seksi Pengembangan Sosial Ekonomi, Seksi Pendidikan, Kelompok Lansia Paroki, Panitia Aksi Puasa Pembangunan (APP), Pelayanan Kesehatan Trinitas, Pelayanan Rumah Detensi & Imigrasi

 

Data Pendampingan Dewan Paroki Harian untuk Seksi/Bagian/Kelompok Kategorial/Panitia:

Seksi Liturgi : V. Henry Mihardja
Seksi Katakese : Jusuf Pontoh
Seksi Panggilan : Maria Goreti Iswani W.
Seksi Kerasulan Kitab Suci : Agustinus Chandra
Seksi Pengembangan Sosial Ekonomi : Y. Stenly Manoy
Seksi Pendidikan : M. Dominica Dhevy S. Wibawa
Seksi Pendataan : Petrus Lim Dju Hiong
Seksi Kerasulan Awam : Christian S. Aslim
Seksi HAK : Christian S. Aslim
Seksi Komunikasi Sosial : Jusuf Pontoh
Seksi Kepemudaan/OMK : Stefanus Chik Tjai
Seksi Kerasulan Keluarga : F.X. Irfan N. Chaidir
Bagian Umum dan Personalia : Y.B. Sriwikuncoro
Bagian Rumah Tangga Pastoran : Margaretha Muyana
Bagian P & P : Yohanes Lekso Wibowo
Pelayanan Kesehatan/Balai Samaria : Y. Stenly Manoy
Marriage Encounter : F.X. Irfan N. Chaidir
PDKK OMK Thomas Aquino : Agustinus Chandra
PDKK Trinitas : Agustinus Chandra
Komunitas Evangelista : Jusuf Pontoh
Kelompok Lingkungan Hidup : Christian S. Aslim
AMMI : Maria Goreti Iswani W.
Meditasi Sadhana : Petrus Lim Dju Hiong
Kelompok Doa Meditatif Taize : Petrus Lim Dju Hiong
Pelayanan Rumah Detensi & Imigrasi : Petrus Lim Dju Hiong
Forum Pendampingan Kaum Remaja : Stefanus Chik Tjai
Legio Mariae Kuria Bunda Rahmat Ilahi : Y. Lekso Wibowo
Kelompok Lansia Sta. Theresia Avila : Margaretha Muyana
Kelompok Doa St. Leopold/KTM : Y. Stenly Manoy
WKRI : M. Dominica Dhevy S. Wibawa
Paguyuban Sekolah : M. Dominica Dhevy S. Wibawa
PPG SMI & PT : Y. Lekso Wibowo
Panitia APP : G. Djoni Widjaja
Panitia Kursus Evangelisasi Pribadi : Jusuf Pontoh
Kopdit Usaha Sejahtera : Maria Goreti Iswani W.
Yayasan Dharma Kasih : Maria Goreti Iswani W.

 

Data Pendampingan Imam dan Dewan Paroki Harian untuk Stasi:

Stasi Sta. Maria Imakulata
Romo Pendamping : Romo A. Widiatmoko, OMI
Dewan Harian Pendamping : Jusuf Pontoh
M. Dominica Dhevy S. Wibawa
Y. Stenly Manoy
Stasi St. Vincentius Pallotti
Romo Pendamping : Romo Tarsisius Riswanto, OMI
Dewan Harian Pendamping : Petrus Lim Dju Hiong

 

Data Ketua Wilayah (2011-2014):

Wilayah Nama Ketua Wilayah
PAROKI TRINITAS
01A : Felix Lauw Boen Seng
01B : Yohanes Sukandi Sudirdja
02 :
Hendrikus Djoto Halim
03 : Antonius Suyanto
04 : Yohanes Sumadyo
05 : Maria Anastasia F. Etty Soeprono
06A : Angela Somawati
06B : Margaretha Tan Mey Lian
07 : Hendrikus Senjaya
08A : Petrus Haryanto
08B : Yohanes Djohan Tjindana
09 : Florensius Ferry Susanto
10 : Bonifasius Lauw
STASI STA. MARIA IMAKULATA
21 : Sebastianus Obbie Kristanto
22 : Ignatius Tonny Moniaga
23 : Emmanuel Onasis Wahyu
24A : Yoseph Wanuah Kaliwongso
24B : Ignatius Agus Dwi Cahyo
25 : Y. Aloysius Ali Sugiyanto
26 : Lukas Kornelius Burhan Limah
27 : Adrianus Rachmat Kustanto
28 : Andreas Faisal Tjokro
29 : Laurentius Sarjana
30 : Monica Bong
31 : Martinus Teki Permana
32 : Bernadette Inne Yusanto
33A : Thomas Aquino Surya Gunawan
33B : Agustinus Rustanto
STASI ST. VINCENTIUS PALLOTTI
41 :
K. Djoni Ongko Suryo
42 : Yohanes Irwanto

 

Data Ketua Lingkungan (2011-2014) :

Kode Wilayah Nama Lingkungan Nama Ketua Lingkungan
01-01 St. Patrisius
Yohanes Sukandi Sudirja
01-02 Sta. Antonius Padua
Yoseph Hendrikus Hendra
01-03 St. Stefanus Teodora Rumapea
01-04 St. Yakobus Gerardus Gregorius Gautama Gunarto
02-01 St. Yosef Almatius Sarjono
02-02 Bunda Hati Kudus Antonius Ngatijan
02-03 St. Carolus Boromeus Tibertus Silitonga
02-04 Sta. Bernadetha Ramles Romulus Tamba
02-05 Sta. Monica Agustinus Effendy
02-06 Sta. Yulia Raymundus Enipar Sinaga
03-01 St. Paulus Herman Yoseph Marsudi
03-02 St. Agustinus Maria Emmanuela Nur Sudartiyah
03-03 Sta. Anna Maria Antonius Sudaryono
03-04 St. Marselinus Benediktus Hadwi Kristono H.S.
04-01 Sta. Anna Agustinus Dalimin
04-02 St. Ignatius Vincentius Aloma Sarumaha
04-03 St. Bonifacius Yohanes Suciking

04-04

St. Louis Andreas Hoki Khosuma
04-05 Sta. Lucia Martinus Sadikin T.R.
05-01 Sta. Maria Magdalena Kresensia Mina
05-02 St. Yohanes Don Bosco Daniel Sutanto
05-03 Sta. Elizabeth dari Hongaria Sabbas Winata
05-04 St. Bernadus Antonius Tanto Wibowo
05-05 St. Alfonsus de Ligouri Gabriel Mangudut Simbolon
06-01 St. Teofilus Margaretha Tan Mey Lian
06-02 Keluarga Kudus Nazareth Agustinus Teladjan
06-03
St. Dionisius
Catharina Kurniawan
07-01 Sta. Elizabeth Asrid Ratna Ichwan
07-02 Sta. Margaretha Maria Brigida Rafaella A.
07-03 Musa Veronica Nike Aritonang
07-04 Abraham Hendricus Senjaya
07-05 St. Lukas Johanes Kartono
08-01 St. Emmanuel Antonius Hariyono Wagiman
08-02 Familia Maria Vincensia Julyana
08-03 St. Richardus Maria Magdalena Erwin P. Sari
08-04 Rosa Virginia Yohanes Kwee
09-01 St. Markus Theresia Titi Suharti
09-02 Sta. Helena Adrianus Heriady
09-03 Sta. Katharina Laboure Nikolas Janydjar Hartono
09-04 Sta. Skolastika Angela Rusmiati Suhanda
09-05 Sta. Faustina Ignatius Koesnanto
10-01 Kristus Raja Jusuf Prawoto
10-02 Sta. Ursula Nobertus Agustidi L. Rusli
10-03 St. Yohanes Maria Vianney Christian Harjanto
10-04
St. Thomas Aquino
Patricius Henry
10-05 St. Yustinus Gregorius Oey Sukardi (Hansend)
11-01 Sta. Maria Zahara Robertus Sitio
11-02 St. Fransiskus Xaverius Deodatus Suhartiman
11-03 St. Petrus Felix Lauw Boen Seng
11-04 St. Andreas Yohanes Chandra
12-01 Daniel B. Trisnawan Herlambang
12-02 St. Pio F. Octavianus Nataloekita
12-03 St. Tarsisius Michael Antonius Maturbongs
12-04 St. Alexandros Christopher Stephen Kanjono
13-01 Mgr. Soegijopranoto Yohanes Nugroho Purwadi
13-02 St. Laurentius Matius Supratman
13-03 St. Mikael F.X. Suwondo
13-04 St. Seraphina Angela Somawati
13-05 St. Felix F.A. Cahya Sumarna
14-01 Sta. Khasilda Mikael Adrian Lie Siok Hauw
14-02 St. Khalistus David Tjoa
14-03 St. Robertus Bellarminus Antonius Freddy Irawan
14-04 Sta. Maria dari Salib Imelda Yeyen
21-01 Sta. Clara Petrus Canisius
21-02 St. Damian Innocentia Purwaningsih Santoso
21-03 Sta. Maria Assumpta G. Yongky Wijaya
21-04 Sta. Maria Immaculata Y. Muljanto Waluyo
21-05 Sta. Katarina dari Sienna Lukas Aripin
21-06 Rasul Natanael Paulina Srirosana S.
21-07 Sta. Maria Ratu Damai Pius Lie Sie Nam
22-01 St. Alfeus Lie Desi
22-02 St. Tadeus Jacynta
22-03 St. Evaristus Joanes Justira Gunawan
22-04 St. Maximilianus Dominic Savio Prijadi
22-05 Sta. Anna Wang Skolastika Nike
22-06 St. Ignatius dari Antiokhia Stefanus Kurniawan
23-01 St. Paskalis
Quirinus Indra Sumarta
23-02 St. Fidelis Agustinus Sianto Sanchia Sia
23-03 St. Yohanes dari Salib Rosalia Insri
23-04 Bta. Teresa dari Kalkuta Nicolaus Herman Suryahadi
24-01 Romo Sanjoyo
Yufensius Adi Sudharta
24-02 Sta. Agnes Timotius The Sin Jie
24-03 Sta. Agatha Irenius Budijanto Lasimon
24-04 Sta. Maria Bernadeth
Theresia Lieli Sunarti
25-01 Sta. Nikoleta Fransiskus Franendi
25-02 St. Valentinus Stefanus Loa Sui Giok
25-03 St. Matheus Yosephus Hong Kok Hui
25-04 Sta. Brigita Paulus Iwan Johar
26-01 St. Filipus Katarina Indra Pujihastuti
26-02 St. Martinus Cicilia Barnetje Polli
26-03 St. Yanuarius Aloysius Gonzaga Kartono
26-04 St. Theodorus Leonardo Setiawan Muliawan
26-05 Sta. Regina Lukas K. Burhan Limah
26-06 Sta. Lidwina Theresia Fanny Gunadi
27-01 St. Hieronimus Juvensius Sukardi
27-02 St. Kristoforus Petrus Suhendra Masli
27-03 St. Kanisius Adrianus Rachmat Kustanto
27-04 Sta. Paulina William Jonny Sutanto
27-05 Sta. Olga Robertus Bellarminus Rahardja
28-01 St. Eusebius Andreas Andi Mahadi
28-02 St. Timotius Andreas Faizal Tjokro
28-03 St. Yohanes Pembaptis Reinhard Jonny Wijaya
28-04 Gabriel Timotius Eko Sethiono
28-05 Rafael Kristoforus Akil
28-06 St. Lambertus Gregorius Gun Ho
29-01 Renya Rosari Lusia Maria Jasinta Fransisca Nggai
29-02 St. Alfonsus Rodriguez Catharina Didien Undardini
29-03 Bt. Yohanes Paulus II Stefanus Reza Syarif
29-04 Sta. Katarina Fieschi Paulus Pontoh
29-05 St. Leonardus Fabianus Hartoyo Gunawan
29-06 St. Hillarius
Florentia Kustiyah
30-01 Sta. Angela F.X. Hannatha Liem
30-02 St. Aloysius F.X. Suharto Salim
30-03 St. Bonaventura Andreas Bong
30-04 St. Benedictus Anastasia Mastuti Hendarto
30-05 St. Cornelius Bernardus Liong Senjaya
30-06 Sta. Caecilia Agustinus Pontoh
31-01 St. Deodatus Klaudius Kohar Muliawan
31-02 St. Eugenius de Mazenod Ronny Yusuf
31-03 Sta. Felicitas Cl. Rendy D. Sugiharto
31-04 St. Gregorius Agung Andreas Luky Sudianto Naliman
31-05 St. Ireneus Dicky Kurniawan
31-06 Simon Petrus M. Samosir
31-07 Sta. Hereswitha
Thomas Ruddy Kresna
32-01 St. Dominikus Stanislaus Kostka Antony
32-02 St. Edwardus Swandayani
32-03 Sta. Maria Goretti Yohanes de Deo Sarwono
32-04 St. Thomas Rasul Sabiden Sinambela
32-05 Sta. Chatarina dari Alexandria Linus Kwan King Tong
33-01 St. Gerardus Heribertus Kongko Husodo
33-02 St. Getrud
Tobias Castillo
33-03 Sta. Gisela Agustinus Rustanto
33-04 Sta. Genoveva Elisabeth Happy Harsono
34-01 Sta. Maria de Fatima Thomas Aquina Surya Gunawan
34-02 Sta. Maria Ratu Surgawi Dionisius Sutiadi Wahyu K.
34-03 St. Marcellus Nikolaus Gandung
35-01 St. Fransiskus Asisi Antonius Gregorius Sugiri Kurnia
35-02 Sta. Theresia Petrus Peter Kwa
35-03 St. Atanasius Paulus Hardiono Tanudi
35-04 Sta. Odilia Laurensius Engking Supardja
35-05 Sta. Adelaide F. Meiden
41-01 St. Albertus Yohanes Sugiyanto
41-02 Sta. Teresa Avilla
Ishak Hartono Lidipradja
41-03 Sta. Christina
Katherina Alfrida Talebong
41-04 Sta. Veronica
K. Djoni Ongko Suryo
42-01 St. Vincentius
Yohanes Irwanto
42-02 St. Nicolaus Hendrikus Ruswandi
42-03 St. Theodorus Konstantinopel
Michael Haris Purnama